Автоматический шлагбаум модель - G 6000
от 450 000 Тг.
-
Бесплатная
доставка
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+77021865353+77172784419+77010863353
-
Контактное лицо:Давид
-
Адрес:ул. Әльфараби 47/1, Нур-Султан, Казахстан
-
Email:doorautomatiks.kz@mail.ru
-
Получите эти позиции бесплатно при покупке Автоматический шлагбаум модель - G 6000
-
7 000 Тг.
Пульт для ворот и шлагбаумов
Модель – G 6000.
Блок управления – встроенный
Радио управление – допольнительно.
Производитель – Came, Италия
Длина стрелы – 6,85 м
Время открывания – 4...8 с
Питание – 220 В
Питание двигателя – 24 В
Потребляемая мощность – 300 Вт
Вращающий момент – 600 Нм
Интенсивность – 100 %
GARD 6000 в основном используется в системах управления доступом больших объектов – промышленных предприятий, фабрик и других объектов, проезд на территорию которых достаточно широк – до 6,5 метров. Низковольтное электропитание, возможность установки резервного источника питания непосредственно в корпус тумбы шлагбаума – отличительные преимущества автоматических систем CAME, обеспечивающие высокую надежность и безопасность. Блок управления GARD 6000 позволяет регулировать скорость открывания / закрывания шлагбаума;
встроенная система обнаружения препятствий дает возможность остановить стрелу шлагбаума или изменить направление ее движения при обнаружении препятствий на пути движения стрелы. |
Двигатель шлагбаума GARD 6000 и все принадлежности управления питаются пониженным напряжением 24 В, что обеспечивает полную безопасность. Также есть возможность подключения фотоэлементов безопасности, электромагнитных датчиков, считывателей; возможно управление с помощью брелков-передатчиков.
В условиях нашего российского климата, при котором температура воздуха в течение года меняется от -35ºС до + 35ºС, а погодные условия могут быть самыми разнообразными, шлагбаум GARD 6000 стабильно и надежно выполняет все свои функции.
Как и у всех моделей серии GARD, корпус CAME GARD 6000 выполнен из анодированной стали толщиной 2 мм с последующей порошковой окраской в цвет RAL 2004, что обеспечивает защиту шлагбаума от коррозии. При использовании оборудования в жестких климатических условиях и постоянном воздействии неблагоприятных внешних факторов есть возможность выбора варианта выполнения корпуса из нержавеющей стали (модель GARD 6001).
Основные | |
---|---|
Производитель | DoorHan |
Страна производитель | Россия |
Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
Тип привода | Подъемный |
Применение | Универсальный |
Сечение стрелы | Круглое |
- Цена: от 450 000 Тг.
- Способ упаковки: Коробка